Началась регистрация участников семинара-тренинга, посвященного разработке стратегии бренда региона

11 февраля в 10:39

13 марта в Мурманске в деловом центре «Арктика» состоится семинар-тренинг «Ребрендинг региона», который проводится в развитие договоренностей, достигнутых в ходе бизнес-миссии японских компаний в Мурманскую область в ноябре 2019 года.

Тренинг с участием японского лектора Кена Фудзино будет посвящен разработке стратегии бренда региона на примере его проекта туристической зоны «Снежная страна», за который автор получил приз премии «Японский туризм».

Организаторы семинара – АНО «Центр управления проектами», Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф», сообщество выпускников Президентской программы и АНО «Японский центр в Санкт-Петербурге».

К участию приглашаются заинтересованные предприятия и организации Мурманской области. Необходима регистрация на семинар-тренинг.

Напомним, делегация дипломатов и бизнесменов из Японии побывала в Мурманске по приглашению главы региона Андрея Чибиса в начале ноября 2019 года. В ее состав вошли представители крупнейших японских компаний и объединений, таких как Hitachi Construction Machinery, Mitsubishi Corporation, Japan Airlines, Японский бизнес-клуб, Японская организация по развитию внешней торговли (JETRO), Национальная корпорация нефти, газа и металлов (GOGMEC) и других. Основная цель визита – подробное знакомство с регионом, его инвестиционными возможностями и предпринимательской средой. Одним из ключевых мероприятий программы стала деловая сессия «Мурманская область – Япония: перспективы сотрудничества».

/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Свежие новости