Профессиональный праздник отметили сотрудники и ветераны службы УФСИН России по Мурманской области

10 февраля в 13:05

В день образования УФСИН России по Мурманской области в областном центре дополнительного образования "Лапландия" сотрудники и ветераны службы получили поздравления с профессиональным праздником, памятные и служебные награды. Отличный подарок и выступление сослуживцев — участников Клуба веселых и находчивых. В этом году девиз игры — популярный среди жителей Заполярья слоган "На Севере жить!". 

Полковник внутренней службы, начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов: "Это мероприятие нацеливает личный состав на то, чтобы более дружно и более качественно выполнять задачи подразделений. Потому что как мы отдыхаем, так мы и работаем. Это мероприятие проходит в тесной семейной обстановке".
   
За звание самого веселого и находчивого в традиционных испытаниях - приветствии, разминке и музыкальном домашнем задании — сразились девять команд. Победители увлекательного состязания примут участие в областной традиционной игре среди силовиков "КВН в погонах". 

Старший лейтенант внутренней службы УФСИН России по Мурманской области, команда "Гвардейцы кардинала", п. Мурмаши, Кристина Кружкова: "Это весело, это забавно, позволяет отдохнуть. Показать творческие навыки, творческий потенциал свой, отвлечься от работы, от будней и лишний раз повеселиться".

Татьяна Нестерова.

Свежие новости