Начался прием заявок участников массовой лыжной гонки стран Баренцрегиона «Лыжня дружбы»

05 февраля в 11:08

Министерство спорта и молодежной политики Мурманской области открывает прием заявок на участие в массовой лыжной гонке стран Баренцрегиона «Лыжня дружбы».
XXII традиционная лыжная гонка «Лыжня дружбы» пройдет 14 марта в поселке Раякоски в рамках официального старта 86-го международного Праздника Севера. 
Трасса гонки проложена по территории России, Норвегии и Финляндии, таким образом, участники «Лыжни дружбы» смогут пересечь сразу три государственные границы – без виз и паспортов. 
Комиссия по допуску участников будет работать по 9 февраля в Министерстве спорта и молодежной политики Мурманской области.
Заявки принимаются 5-7 февраля с 9.30 до 19.00 (г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 2а, министерство, кабинет 324); в субботу и воскресенье, 8 и 9 февраля, с 12.00 до 18.00 в кабинете 339.
После 9 февраля заявки не принимаются.
При формировании пакета документов для участия убедительно просим обратить внимание, что в связи с требованиями погранкомиссаров регионов – участников, заявки на участие принимаются исключительно в бумажном виде.
По вопросу предоставления автотранспорта к месту проведения соревнований и обратно можно обратиться в органы местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований. Полный список с указанием контактных данных размещен на сайтеминистерства.
Положение о «Лыжне дружбы» и формы документов для заполнения также размещены на сайтеведомства.

/ Министерство спорта и молодежной политики Мурманской области /
 

Свежие новости