В хоккей играют настоящие мужчины. "Мурман" одержал вторую победу подряд

03 февраля в 15:05

Заполярный клуб по хоккею с мячом "Мурман", выступающий в Суперлиге Чемпионата России, одержал вторую домашнюю победу подряд. Новосибирский "Сибсельмаш" не устоял на площадке стадиона "Строитель". Уже после первого тайма счёт был 6:0 в пользу хозяев. Вторые 45 минут зрителям такого обилия голов не принесли. Уже в самой концовке встреч сибиряки смогли дважды поразить ворота "Мурмана". Но голевую точку в игре поставили всё же хозяева — 7:2. И северяне ушли с последнего места турнирной таблицы, вплотную приблизившись как раз к "Сибсельмашу".


Заместитель председателя Совета депутатов г. Мурманска Игорь Морарь: "Всё можем. Был бы характер. Вот они по-настоящему проявляют северный характер, наши ребята. Сильные команды. Дома мы играем значительно лучше. Поэтому всё мы умеем, всё можем. Видите, болельщики как поддерживают. Сразу поддерживают. Поэтому верим в нашу команду!".


Впереди у "Мурмана" выездная серия. Северный характер мурманчан на прочность проверят команды "Уральский трубник", "Енисей" и "Волга".

Андрей Зайцев.

Свежие новости