Клуб старшего поколения приглашает на профосмотр в Центр здоровья

03 февраля в 13:09

Мурманский "Городской клуб старшего поколения" предлагает горожанам пройти профилактический осмотр в Центре здоровья. Он создан на базе первой мурманской поликлиники. Участники клуба - северяне старше 55 лет. Важность обследования трудно переоценить. Профилактический осмотр позволяет выявить заболевания на ранней стадии, а значит у пациентов больше шансов на выздоровление.
Заведующая отделением "Центр здоровья" ГОБУЗ "Мурманская городская поликлиника №1" Ирина Томарева: "Мы проводим обследования. Это внутриглазное давление бесконтактным методом, определение рефлакции. У нас есть биометрия, кардиовиза, определяем экспресс-диагностики сахара, холестерина, функции внешнего дыхания".
Пройти профилактический осмотр можно каждый понедельник с 9 часов. Достаточно записаться по телефону и предъявить удостоверение клуба. Прием бесплатный, очередей нет, персонал предельно внимательный.
Депутат Совета депутатов г. Мурманска Ирина Андреева: "Клуб старшего поколения г. Мурманска продолжает свою работу. И, на мой взгляд, даже наращивает обороты. Во-первых, увеличивается количество людей, которые по сарафанному радио, через СМИ уважаемые узнает все больше и больше, что есть такой клуб, что он очень сильно полезен мурманчанам. Клуб объединяет в себя разные направления работы. И познавательные, и развлекательные, и спортивные. И сегодня наиболее важнейший раздел работы клуба - это здоровье".

Татьяна Нестерова.

Свежие новости