В Мурманске прошел чемпионат и первенство Мурманской области по танцевальному спорту

03 февраля в 12:49

В эти выходные в легкоатлетическом манеже Мурманска прошел чемпионат и первенство Мурманской области по танцевальному спорту, а также первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту. В соревнованиях приняли участие более 200 лучших спортсменов из 10 регионов России - Мурманской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Калининградской областей, республик Карелия и Коми, Санкт-Петербурга. В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие губернатор Андрей Чибис.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: "Ряд наших гостей наконец-то смогли увидеть настоящую зиму, поэтому повезете только точно хорошее впечатление воспоминание от этого турнира, ну и конечно, всем желаю честной победы и ярких эмоций, но болеть мы будем за нашу команду".
Танцевальный спорт красив. Это зрелищно и увлекательно. Поэтому турнир собрал немало зрителей. В самом начале - показательное выступление спортсменов Федерации рок-н-ролла Мурманской области. Организаторы турнира – региональное министерство спорта и молодежной политики, Федерация танцевального спорта Мурманской области и региональный центр спортивной подготовки.

Светлана Деменева.

Свежие новости