Региональный этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки»

28 января в 15:17

Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области объявляет о начале регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».
Основными целями Всероссийского фестиваля-конкурса являются: воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов Российской Федерации, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.
Конкурс проводится по трем номинациям:
1. Исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах);
2. Хореография (народные, классические, современные танцы);
3. Вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Критериями оценки выступления участников конкурса в номинациях являются: техника исполнения, эмоциональность, артистизм, оригинальность исполнения и сценического образа, качество музыкального сопровождения, соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей.
Для участия в конкурсе приглашаются дети сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур Мурманской области в возрасте от 7 до 18 лет. Желающим принять участие необходимо представить в Отдел государственной службы и кадров Управления в срок до 15.02.2020 сведения о детях.

/УФССП России по Мурманской области/

Свежие новости