Дети из замещающих семей посетили обзорную экскурсию по Мурманску

27 января в 10:54

Всемирному дню образования посвятили свою акцию сторонники партии "Единая Россия". При участии Российского союза туриндустрии  и волонтерского движения "ДаДобро" прошла акция "Сила знаний". Ее участниками стали дети из замещающих семей, для которых организовали обзорную экскурсию по Мурманску. Началась она пешей прогулкой в центре города, где заложен камень в основание храма, есть фрагмент старой мостовой и памятник треске. Ну а затем на автобусе ребята отправились по самым знаковым местам города - героя - в том числе  памятнику Алеше.

Руководитель исполкома мурманского регионального отделения партии "Единая Россия" Татьяна Сахарова: "В нашей акции мы добавили некую изюминку. Мероприятие, которое проводится в этом году посвященное 75 летию Великой отечественной войны это важно для всех. И сегодня ребята смогут попутешествовать по нашему замечательному городу, по тем местам, которые связаны с войной, соответственно, расширить свой кругозор  по лучить дополнительные знания". 

Ирина Неговора: "По самому Мурманску, конечно,  мы ходим с маленьким везде везде, он в основном, все знает. Но то, что это организовано вот все вместе, экскурсовод замечательный, он сними на одной ступенечке.  Поэтому, я думаю, детям то будет интересно и познавательно". 

Свежие новости