Накануне празднования Дня студента в Мурманском арктическом государственном университете устроили праздник в честь знаменательной даты

24 января в 13:44

Студенчество - самая яркая, веселая пора жизни. Накануне празднования Дня студента в Мурманском Арктическом государственном университете устроили праздник в честь знаменательной даты. Татьянин день, без сомнения - один из любимых и почитаемых не только среди студентов и преподавателей, но и всех, кто сохранил в душе чувство причастности к неунывающему студенческому братству.
Врио ректора МАГУ Ирина Шадрина: «Студенты сами себе готовят праздник. Они делают сценарии, они понимают прекрасно, что звание студентов на них накладывает большую ответственность . Во-первых они являются энтузиастами среди молодежи в МО, они являются заводилами , волонтерами и это говорит о многом. Студенческая жизнь это кипение, это движение вперед и это энергия. И мы это только поддерживаем".
В программе студенческого праздника - отличное настроение, выступление любимого Университетского ансамбля "КЛЮП-студия", песни и танцы, модный перфоманс и "горячая" разминка. Самым активным - сладкие подарки и сюрпризы.
Студентка 5 курса факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ Алена Коноплева: «Студенческая жизнь - это потрясающе. Правда. Было и тяжело, я и устала. Но это было безумно интересно. Я благодарна МАГУ за то, что здесь есть такие направления и я могу пойти потом учиться дальше, повышать свою квалификацию , получать дополнительное образование. Вообще, студенческие годы очень крутые и интересные».

Татьяна Нестерова.

Свежие новости