Традиционный бал объединит студентов в Татьянин день

23 января в 12:47

Молодежный бал «Татьянин день» пройдет в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова 25 января в 16.00.
Во Дворце культуры «Татьянин День» проводится как культурно-просветительское мероприятие, целью которого является: создание условий для развития, социализации и творческой самореализации молодежи; возрождение традиций студенческих праздников и формирование у молодого поколения нравственной культуры, эстетического вкуса и культуры общения. Ежегодно в «Кировку» съезжаются студенческие делегации учреждений высшего и среднего профессионального образования, представители молодежных объединений и организаций Мурманской области.
«Татьянин день» - это грандиозный праздник, посвященный Дню Российского студенчества, проводимый в форме тематического мероприятия в традициях светского приема, поэтому обязательным требованием для участников является соблюдение «dress-code»: девушки - в вечерних платьях, юноши - в смокингах.
Программа мероприятия насыщена и разнообразна: это и традиционные конкурсы на звание Короля и Королевы бала и  конкурс - дефиле бальных нарядов; светские игры на знание этикета; конкурс «Битва поэтов» и концертная программа с участием молодежных творческих коллективов Мурманской области; это и студенческий квест «#Веселый СтуДень» и  фотосушка «#Студенты-Live», работа игровых тематических площадок и фотозон, которые отражают интересы жизни, возможности и перспективы развития на Кольском Севере; выставка арт-объектов; проведение праздничного аукциона; дискотека ярких людей, и конечно, любой желающий сможет научиться танцевать полонез, вальс, котильон и польку.

/Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова/

 

Свежие новости