Поздравления принимает коллектив "Мурманского вестника"

22 января в 14:24

Сегодня исполняется 29 лет одному из известных и любимых северянами печатных изданий. Поздравления принимает коллектив "Мурманского вестника". Вот уже почти треть века газета освещает события в жизни Кольского Заполярья. Ведущее ежедневное периодическое издание региона. Мимо него за все эти годы не прошла мимо ни одна насущная тема или проблема в общественной, политической, культурной жизни.

Министр информационной политики Мурманской области Александра Кондаурова:
"Мурманский вестник" выходит во многих форматах  на многих платформах, это и интернет, в том числе, "Телеграмм" канал есть, поэтому   актуальность только набирается. Да, есть печатное издание, но у него тоже есть своя аудитория, безусловно, потому что у многих есть уже доступ в интернет, почти у всех. Но какой то процент населения все равно читает печатную продукцию, но в этом все равно есть какая-то определенная душа и терять этот формат никак не хочется".

В "Мурманском вестнике" ежедневно можно найти актуальные и профессионально подготовленные материалы журналистов, политологов, историков, искусствоведов, критиков. И, кстати, среди читателей газеты есть один победитель конкурса ещё 1995 года, получивший подписку на 100 лет вперед, так что минимум до 2095-го  у "Вестника" есть работа. 

Главный редактор "Мурманского вестника" Оксана Глубокая:
"Мы постоянно ищем что-то новое  и мы, коненчо, нацелены на нашего читателя. Мы коненчо, стараемся сделать каждый номер интересным. Мы, конечно, страемся, чтобы наши читатели с удовольствием получали газету "Мурманский вестник", наш сайт доступен 24 часа 7 дней в неделю и мы есть во всех соцсетях".

Первый заместитель председателя Мурманской областной думы (фракция "Единая Россия") Владимир Мищенко:
"Я бы хотел пожелать редакции "Мурманского вестника" стабильности, шагать всегда в ногу со врменем, и правильно отвечая на соврменные вызовы в области, и каждому члену этого коллектива - тепла, благополучия, добра, всего самого самого доброго. И чтобы им с лихвой возвращалось то, что они делают".

Свежие новости