День российской печати

13 января в 19:26

Сегодня День российской печати. Поздравить с праздником, а также с днем рождения, в редакцию газеты "Вечерний Мурманск" сегодня приехали главы города. Газете исполнилось 29.  Ее коллектив пишет на самые актуальные темы, первым поднимает значимые проблемы и вопросы. Наверное, поэтому издание так популярно среди мурманчан. «Вечёрка» входит в Золотой фонд прессы России. Читатели любят ее и ждут.
Глава города Мурманска Андрей Сысоев: "Всем вам счастья, успехов. Я вас всех очень люблю. Я горжусь, что в городской газете работают такие люди, журналисты".
Главный редактор газеты "Вечерний Мурманск Виктор Хабаров: "Население Мурманской области сокращается, а количество читателей - подписчиков - увеличивается. Например, в декабре мы добавили почти 370 человек, то есть 2 девятиэтажных дома. В этом вклад каждого из вас".
Глава администрации г. Мурманска Евгений Никора: "Я хочу пожелать, чтобы не смотря на вашу очень сложную, очень порой такую, неблагодарную работу, вы и ваши родные и близкие были здоровы и счастливы. И получали удовлетворение от своей  жизни, от своей работы".

Светлана Деменева.

 

Свежие новости