"Вторжение" и "Холоп" на больших экранах

10 января в 18:08

Руководство по выживанию в эпохе крепостного права, если вас  туда занесло ненароком  и трудности контактов с пришельцами.  Бескомпромиссный ответ Голливуду:  две  российские кинопремьеры.  Комедия и блокбастер. Обхор новинок.
Корреспондент Гюльнара Атемова: "Кассовая статистика фильма "Вторжение" говорит сама за себя. Огромный интерес у зрителей всей страны. Фильм с успехом идет в более чем 1500 кинотеатрах, свыше 50 тысяч сеансов".
Фантастический экшен Фёдора Бондарчука - первый фильм в 2020году. Он уже  претендует на звание хита. В первые три дня его посмотрели более миллиона зрителей. Главная героиня - обычная москвичка Юлия. После встречи с пришельцами у нее открываются сверхспособности.
Актриса Ирина Старшенбаум: "В этом кино прослеживается история выбора каждого человека. Как ты поступишь?,Если не ты будешь владеть ситуацией, а ситуация будет владеть тобой".
Часть зрителей уверены - козырь киноленты специальные эффекты. Другие полагают главное - человеческая история. В основе которой лежат правильные ценности. Фильм создан при поддержке "Фонда кино" и телеканала "Россия".
Народный артист РФ Сергей Гармаш: "Для меня самое важное тот мессендж. Тот потрясающий совершенно месседж, который заложен там. Который невероятно важен сегодня, а он абсолютно к молодому поколению".
Блиц: "Прямо очень хороший, просто под впечатлением. Впечатление сказочное" .
"Мне понравилась идея фильма. Если смотреть поверхностно его, то может показаться, что он просто глупый. Но на самом деле в нем заложено столько всего".
В числе лидеров кинопроката и комедия "Холоп". Режиссер - Клим Шипенко. Лента о мажоре, который на время стал крепостным. Из 21 в 19 век он попал не благодаря машине времени, а с помощью актеров и сценаристов. Таким образом перевоспитать избалованного Гришу решил его отец. Теперь главный герой – обычный холоп без связей и связи.
Заслуженная артистка РФ Мария Миронова: "Это семейный фильм, фильм без каких-то глубокомысленных раздумий. Учит тебя чему-то. Или загружает, нет он как раз из тех хороших комедий. По ним уже все соскучились".
Блиц: "Классно, здорово. Очень рекомендую".
"Хороший фильм, жизненный".
"Весело и легко, необычно".
Экшен "Вторжение" и комедия "Холоп" в заполярных кинотеатрах.    Любовь, внеземные технологии, добрый юмор. Вы еще успеваете посмотреть фильмы на больших экранах.

Гюльнара Атемова.

Свежие новости