Фигуристка, двукратный призёр Олимпийских игр Ирина Слуцкая посетила Кандалакшу

02 января в 18:26

Там, на месте заброшенной хоккейной коробки, открылась современная ледовая арена для любителей зимнего спорта. Площадка была отреставрирована в рамках конкурса "Голосуй за свой каток", организатором которого выступила одна из крупных международных компаний. Заявку на реконструкцию подала кандалакшанка Татьяна Соколова. Ирина Слуцкая первая вышла на новый лёд и провела мастер-класс для детей.
Двукратный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Ирина Слуцкая: "Такой подарок людям к Новому году, ведь каток здесь будет долго стоять. И будет точка притяжения, где все будут заниматься спортом, физической активностью. Знакомиться, дружить, влюбляться и просто чувствовать себя потрясающе".
Глава м. о. Кандалакшский район Михаил Павлов: "Прямо перед самым Новым годом такой замечательный подарок для всех жителей микрорайона. Я думаю, что это еще один шаг к преображению города и к тому, чтобы у нас во всех районах люди от мала до велика могли заниматься спортом. Это очень круто, я хочу поздравить с этим всех, но еще и с наступающим Новым годом".

 

Сергей Ширяев.

Свежие новости