1 января 2020 года в широкий прокат выйдет фантастический блокбастер Федора Бондарчука "Вторжение"

30 декабря в 18:41

Северян ждет встреча с инопланетным разумом. Фантастический блокбастер Федора Бондарчука "Вторжение" выходит в широкий прокат 1 января 2020 года. Прошло три года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей – она несет угрозу вселенского масштаба.
Режиссер Федор Бондарчук: "Блокбастер "Вторжение" - это блокбастер человеческих душ. Для меня важны сложные характеры внутри истории, а как оно все выглядит - мечта к этому добавить".
Во "Вторжении" снимались Риналь Мухаметов, Александр Петров,Олег Меньшиков, Юрий Борисов и Сергей Гармаш. Картина создана при поддержке Фонда Кино и телеканала "Россия 1". Победить в грядущем столкновении и спасти миллионы жизней главные герои могут только одним способом: найдя в себе силы остаться людьми.
Актер Олег Меньшиков: "Создать кино такого технологического уровня в нашей стране не может никто. Кроме Бондарчука. Это нужно просто признать как данность, просто признать".

Елена Ямаш.

Свежие новости