В УФСИН постарались создать для детей сотрудников сказочную атмосферу приближающего праздника

30 декабря в 17:30

В преддверии самого любимого в народе праздника Нового года в УФСИН России по Мурманской области традиционно подготовили разнообразную программу развлекательных мероприятий для детей сотрудников.
Дети ещё верят в чудеса, сказку и Деда Мороза, пишут ему письма с искренними обещаниями и заветными желаниями. И чтобы привнести в жизнь ребят сказку, ежегодно на ответственное новогоднее задание выходит «сказочный десант».
В этом году столь почётная миссия была возложена на креативных сотрудников отдела по конвоированию. Облачившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, отправились они к каждому ребёнку, ещё верящему в волшебство, в гости.
Маленькие мурманчане были рады визиту столь желанных сказочных гостей, рассказывали им стишки, исполняли песни и танцы, делились своими секретиками и давали обещания. Но и Дед Мороз не остался в долгу - каждый малыш получил из его волшебного мешка новогодний подарок.
Ещё одним традиционным подарком для детей сотрудников стало увлекательное представление, подготовленное для них коллективом Дома культуры Ленинского округа г. Мурманска, с которым у УФСИН давняя творческая дружба.
Ребята во время утренника погрузились в мир приключений по мотивам фильма «Джуманджи». Они очутились в эпицентре захватывающих и непредсказуемых событий, оказавшись в мире джунглей. На пути их ожидало много ловушек, но детвора легко и задорно справилась со всеми испытаниями. И, конечно же, в завершение представления каждого ребёнка ожидал заслуженный сладкий подарок.


Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Свежие новости