Акция "Помоги спасти жизнь ребенка". В одном из торговых центров Мурманска состоялась благотворительная акция "Время чудес"

28 декабря в 11:37

Организаторы - "Объединение молодежных центров" и администрация города. Главная цель - оказание поддержки мурманским семьям с детьми, нуждающимися в срочном дорогостоящем лечении и жизненно необходимых лекарствах. Акция "Помоги спасти жизнь ребенка" стартовала в декабре 2012 года. В ней принимают участие предприятия и организации заполярной столицы. За годы существования проекта почти 200 маленьких северян получили медицинскую помощь в ведущих клиниках России и зарубежья.
Специалист Центра развития волонтерского движения  Александра Леонова: "Здесь множество площадок, чтобы людям было интересно. И помимо этого здесь огромное количество молодежи, которая заинтересована, чтобы мероприятие прошло круто".
Председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации г. Мурманска Татьяна Печкарева: "Конечно, в канун Нового года принято загадывать желание. И, конечно, у наших детишек есть свои желания. Сегодня можно помочь исполнить их желания, помочь и поучаствовать в нашей акции. Не просто поучаствовать, а приобрести какое-то изделие и самому лично положить ту сумму, которую вы считаете необходимой, в это "сердце", которое наполнено добротой мурманчан".


Татьяна Нестерова.

Свежие новости