Антон Крук и Вероника Гавриш-серебряные призеры Чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту

27 декабря в 15:45

Спортсмены-инструкторы Центра спортивной подготовки Мурманской области по горнолыжному спорту Антон Крук и Вероника Гавриш стали серебряными призерами Чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту в дисциплине «Скоростной спуск»!

Вероника, воспитанница Кировской СШОР по горнолыжному спорту, уступила лидеру Алене Харцызовой из Московской области 1,24 секунды. Бронза у юниорок досталась Дарье Шустровой из Санкт-Петербурга. Антон, воспитанник Мончегорской СШОР по горнолыжному спорту, уступил лидеру Денису Кожевникову из Санкт-Петербурга 0,11 секунды. Бронза среди мужчин досталась Егору Сазонову из Камчатского края.

Соревнования прошли 25 декабря в Башкортостане (д. Зеленая Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»).