В ревдинской колонии поощрили творчески активных осуждённых

26 декабря в 16:30

В исправительной колонии строгого режима №23 посёлка Ревда под председательством заместителя начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Фокина состоялось подведение итогов работы кружкового сектора учреждения за 2019 год.
В учреждении около 260 осуждённых являются активными участниками различных спортивных, литературных кружков, кружков декоративно-прикладного творчества и художественной самодеятельности.
В ходе итогового мероприятия администрация колонии вручила 19 осужденным, активным участникам и руководителям кружков, почётные грамоты, подписанные начальником учреждения.  Несколько осужденных получили сладкие призы за участие в конкурсе снежных фигур, проведённом в учреждении накануне новогодних праздников.
В рамках общего собрания все присутствовавшие осуждённые могли задать представителям руководства колонии и Управления интересующие их вопросы. Участников встречи также проинформировали о том, что в учреждении теперь установлен электронный терминал с доступом к необходимой информационной и юридической литературе. Кроме этого, с помощью данного терминала осуждённые могут напрямую записываться на прием к руководству учреждения.
Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Свежие новости