"Новогодний КосмоТур - 2020". В Мурманском областном Дворце культуры прошла благотворительная елка

24 декабря в 16:46

В Мурманском областном Дворце культуры прошла благотворительная елка для детей из коррекционных школ, воспитанников домов-интернатов, ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Юные северяне окунулись в удивительный мир волшебства и фантазий театрализованного представления "Новогодний КосмоТур - 2020".
Блиц: "Я пришел сюда, чтобы посмотреть представление, я сюда хожу уже 4 раза".
Ребята смогут побывать на различных планетах, поучаствовать, поиграть, посмотреть и познакомиться с их жителями. А Дворец приготовил для них много разных игровых площадок, на которых они смогут познакомиться с говорящими рыбками, с молчаливыми тараканами, с танцующими попугаями, смогут сделать волшебный фонарик, который заберут домой или оставят на нашей стене, которая тоже волшебная. Все фонарики светятся.
Детворе вместе с главными сказочными героями предстояло вернуть потерявшееся Время и спасти Новый год. После дошколят и младших школьников ждала игровая программа "Новогоднее приключение в сказочном лесу".
Начальник отдела развития Областного Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова Оксана Антонова: "Дворец культуры Кирова ежегодно проводит благотворительную елку для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для детей с ограниченными возможностями здоровья, для многодетных семей. Поэтому мы каждый раз рады видеть наших гостей в нашем замечательном Дворце".


Артем Дашевский.

Свежие новости