Сотрудник УФСИН принял участие в итоговом заседании Молодёжного совета Мурманска

24 декабря в 10:40

В городской администрации состоялось очередное заседание Молодёжного совета города-героя Мурманска, во время которого были подведены итоги работы этого общественного органа в уходящем году.
Основной целью деятельности Молодежного совета является обеспечение взаимодействия между администрацией города, общественными объединениями и другими организациями в вопросах реализации государственной молодёжной политики на территории муниципального образования город Мурманск.
В работе итогового заседания принял участие старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Мурманской области Олег Быстров, председатель Совета молодых специалистов УФСИН. Аналогичные образования существуют во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. Советы организованы с целью создания условий для закрепления молодых специалистов на службе, раскрытия их творческого потенциала и содействия профессиональному и личностному росту.
В рамках заседания городского Совета его члены обсудили план своей работы на первое полугодие 2020 года, особое внимание уделив проведению мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Фото: Юлия Шохова

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Свежие новости