В Мурманске зажгли еще одну новогоднюю елку - в центральной библиотеке на улице Скальной

23 декабря в 11:00

На праздник в честь этого события пригласили семьи из Центра защиты материнства "Колыбель". Таких - 300. В них воспитывается почти 650 детей, попавших в трудные жизненные ситуации, и каждый ребёнок - мечтает о настоящих приключениях и новогодних чудесах.
Руководитель Центра защиты материнства "Колыбель" Юлия Трифонова: "Очень ждут встречи со сказочным Дедом Морозом, очень ждут подарков и, конечно, все в ожидании сказки".
В амплуа сказочных героев - сами ребята и сотрудники библиотеки. Они устроили яркое представление с играми, конкурсами. Принять участие в шоу мог каждый, а с подарками помогли депутаты Мурманской областной Думы, с которыми "Колыбель" дружит уже 3 года. Роль щедрого Деда Мороза - досталась народному избраннику Игорю Найдёнову.
Депутат Мурманской областной Думы (фракция "Единая Россия") Игорь Найденов: "Мы собираем в Думе подарки, конфеты и разные разности, чтобы этим детишкам скрасить их реальность, чтобы родители тоже поняли, что они не остаются без заботы, мир, как говорится, не без добрых людей".

Яков Осетров.

Свежие новости