Руководители Мурманского многопрофильного центра имени Пирогова ФМБА России и Контрольно-счетной палаты областного центра подписали партнерское Соглашение

20 декабря в 18:56

Здоровье человека - успех предприятия. Сегодня руководители  Мурманского многопрофильного центра имени Пирогова ФМБА России и Контрольно-счетной палаты областного центра подписали партнерское Соглашение. В Мурманской области это первый подобный документ такого формата между медучреждением и организацией. В рамках совместной работы сотрудники получают индивидуальное обслуживание.
Председатель Контрольно-счетной палаты г. Мурманска Татьяна Новикова: "Мы уже не первый раз заключаем договор с Центром. Т. к. считаем, что в целом это очень важно для жителей региона. И ведь для всех имеет большое значение уважительное отношение к себе и индивидуальный подход".
Директор ФЗБУЗ "Мурманский многопрофильный центр им. Н.И. Пирогова ФМБА" России Олег Минин: "Это стабильное существование первичного участка. Это то, что для учреждения. Что это означает для сотрудников Контрольно-счетной палаты - это, прежде всего, забота о своих работниках, о состоянии их здоровья. Понимание социальной значимости медицинской помощи. И показатель того, что руководство Контрольно-счетной палаты заинтересовано в улучшении оказания медицинской помощи своим сотрудникам. Я считаю, что это очень положительный пример, и мы пытаемся сделать так, чтобы заинтересованные в медицинской помощи руководители были абсолютно спокойны за здоровье своего коллектива".


Татьяна Нестерова.

Свежие новости