Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вести недели"

20 декабря в 16:35

Больше 4 часов в прямом эфире. Главное событие недели - большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Подводим итоги вместе.

Финальный аккорд работы госкомиссии по Арктике в уходящем году. Вице-премьер Юрий Трутнев посетил Мурманск с рабочим визитом. Будет ли в областном центре территория опережающего развития, когда ждать новые ледоколы и зачем нужен особый экономический режим?

Региональный парламент собрался в последний раз перед началом нового года. Повестка заседания насыщенная, вопросы о сертификатах многодетным, законе о тишине, кинопроизводстве и туризме.

Еженедельное совещание в правительстве области. Оптимистичный показатель: нацпроекты в регионе выполнены на 80 процентов. Время готовиться к праздникам. Особое внимание - детским учреждениям. Разработаны программы оздоровления детей на каникулах. Отдохнут и взрослые. Регион ждёт туристов.

Долгожданный переезд. Мурманский областной театр кукол сменил прописку. Сценой для артистов стал бывший гарнизонный Дом офицеров. Здание старое, но в него вдохнули новую жизнь. Какими теперь будут спектакли для детей и взрослых?

"Вести недели". В 8 часов 40 минут на канале "Россия 1" и расширенная версия итоговой программы на канале "Россия 24" в 13 часов.

Свежие новости