В Мурманске завершается общегородской конкурс "Новогодняя фантазия"

20 декабря в 14:20

Общегородской конкурс "Новогодняя фантазия" близится к финалу. В Мурманске он стал уже традиционным. Участие в нем принимают компании и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории города в сферах услуг, розничной торговли, общественного питания, гостиничного бизнеса, АЗС или кредитных организациях. Номинации конкурса 2 - это лучшая новогодняя витрина или входная группа. И впервые в этом году введена новая номинация "лучшая новогодняя елка". Заявки подали 10 предприятий, 10 новогодних красавиц выставлены в одном из крупных торговых центров Мурманска.
Депутат Совета депутатов г. Мурманска Антонина Климова: "Молодцы, что поддержали инициативу города -  создать настроение мурманчанам еще до Нового года, создать настроение своим оформлением, своей продукции, которой они будут радовать мурманчан и второй момент, конечно, это показать свое творчество. Фантазию свою, это такие находки для каждого из нас".
Определит победителей конкурсная комиссия по бальной системе отдельно в каждой номинации. Мест так же в каждой номинации 3. Призы денежные. Но еще учрежден и приз зрительских симпатий. Его вручат, если жители Мурманска  проголосуют за понравившийся проект на сайте конкурса. Торжественное подведение итогов состоится 25 декабря.

Светлана Деменева.

Свежие новости