Осталось чуть более недели до новогодних праздников и самое время проверить наличие задолженности

20 декабря в 13:30

Для многих новогодние праздники подарят радость и хорошие воспоминания, а для некоторых могут принести немало переживаний, например, при пересечении границы.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области напоминает жителям области, что на официальном интернет-сайте Управления http://www.r51.fssprus.ru в разделе «Сервисы» работает «Банк данных исполнительных производств».
Функционал сервиса позволяет осуществлять проверку на предмет наличия или отсутствия задолженности как у физических, так и юридических лиц. Также данный ресурс позволяет оплатить долги через систему электронных платежей или сформировать и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк. Оплата задолженности также возможна с использованием банковских приложений для мобильных устройств.
Владельцы смартфонов могут бесплатно скачать приложение «ФССП» в официальных электронных магазинах приложений для работы с «Банком данных исполнительных производств» и на сайте Управления.
Сервис «Банк данных исполнительных производств» является общедоступным, не требует регистрации и позволяет оформить подписку на уведомления.
Оплатить задолженность можно в банках или через платежные терминалы, а также воспользоваться электронными системами оплаты.
Контроль наличия задолженности с использованием «Банка данных исполнительных производств» позволит своевременно погасить имеющийся долг и избежать возможных негативных последствий.
   

Свежие новости