В Кировске открыли городскую елку

17 декабря в 13:52

Кировск готовится к Новому году. Там официально открыли городскую елку. Посмотреть на новогоднюю красавицу пришли и взрослые и дети.
На городской площади людно. Сюда пришли большие и маленькие кировчане, чтобы дать старт подготовке празднования нового 2020 года.
Блиц: "С какими эмоциями? С радостными, очень рады. С надеждой на лучшее в новом году. Этот год был очень хороший, а следующий будет ещё лучше".
Прежде чем зажечь зелёную красавицу - елку, на сцене происходит театрализованное представление. Заяц вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пытаются спасти Новый год от злой бабы Яги, которая хочет помешать празднику. Но благодаря помощи кировчан, праздник спасён.
Глава муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией Вадим Турчинов: "Это ещё и предновогодний старт, подготовка. Есть возможность напомнить людям, что впереди прекрасный праздник и 2 недели к нему подготовиться, о чем я и говорил. Очень здорово, что есть такие мягкие, светлые и праздничные случаи, когда люди могут собраться и просто отдохнуть, тем более с детьми".
Ну и по традиции, в конце праздника всё внимание главному символу Нового года.
До Нового года остаётся все меньше времени, поэтому запасайтесь новогодним настроением, начинайте готовить подарки и проведите эти дни с удовольствием за приятными хлопотами.
Баба Яга: "Дорогие горожане, гости города, поздравляю всех с наступающим Новым годом. Будьте хорошими, иначе подарков вам не видать. Бабушка следит за вами".
Блиц: "Побольше подарков, чтобы хорошо провели Новый год, чтобы куда-нибудь поехали на море в Новый год, в Москву, Питер. А детям хороших оценок, чтобы получали. Всем горожанам счастья, здоровья в Новом году. И чтобы все неудачи проходили мимо".
С Новым годом!

Свежие новости