Три тысячи юных северян получили приглашения на губернаторские ёлки

17 декабря в 13:35

18, 19 и 20 декабря в 11.00 и 15.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) пройдут новогодние губернаторские ёлки.

Три тысячи юных северян, отличившихся в учебе, спорте, науке, искусстве, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети военнослужащих побывают на самом крупном праздничном мероприятии в преддверии Нового года.

Главным сюрпризом станет увлекательный спектакль «Новогодний КосмоТур «2020» – сказочное путешествие по разным планетам Вселенной.

В спектакле примут участие драматический театр «Комедиограф», ансамбль танца «Радость», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», цирк «Комплимент».

После окончания спектакля для маленьких гостей праздника пройдёт игровая программа «Новогоднее приключение в Сказочном лесу». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажгут огни на новогодней елке и под предводительством веселых Снеговиков совершат путешествие по волшебному сказочному лесу с играми, песнями, хороводами и танцами.

Учеников 5-7 классов ждёт незабываемое приключение «Новый год наоборот». Вместе с Варей и Алёнкой из «Сказочного патруля» дети отправятся в необыкновенное воздушное путешествие на планету «2020», где познакомятся с местными жителями и традициями празднования Нового года на планете.


/ Министерство культуры Мурманской области /

Свежие новости