Региональная молодёжная общественная организация "Движение" выиграла в конкурсе Фонда президентских грантов

17 декабря в 10:45

Проект- победитель называется "Молодежное движение Севера". Первый, подготовительный этап его реализации подошел к концу. В ноябре были заключены договоры, получено и установлено оборудование в новом Детском спортивном клубе. В силовом зале появилась полноценная турниковая площадка. Закуплен современный инвентарь для организации танцевальных занятий.
Президент РМООМО "ДВИЖЕНИЕ" Максим Васильев: "Нестандартное оборудование, это оборудование как для воркута, так и для кроссфита. Опять же скажу, это платформы босу, балансировочные платформы, специальные доски для вращений для маленьких деток, маты для безопасности, кроссфитовское оборудование".
Научиться держать равновесие и чувствовать баланс, отработать вращения и упражнения на растяжку. Благодаря новому оборудованию и современным программам, тренировки для детей станут более разнообразными и интересными, а значит и более эффективными. Значит ребята смогут достичь лучших результатов.
Председатель правления РМООМО "ДВИЖЕНИЕ" Ирина Чурина: "Весь проект направлен на то, что бы привлечь как можно больше людей к занятиям регулярными физическими нагрузками. Все, кто хочет присоединится к здоровому образу жизни, заниматься спортом, танцами - милости просим! Мы вас ждем".

Сергей Ширяев.

Свежие новости