В областной Росгвардии состоялась встреча с руководителями подразделений ведомственной охраны и подразделений охраны юрлиц с особыми уставными задачами

16 декабря в 13:20

В Управлении Росгвардии по Мурманской области состоялась межведомственная встреча, на которой присутствовали руководители подразделений ведомственной охраны и подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами, осуществляющих свою деятельность на территории региона. Временно   исполняющий   обязанности   начальника   отдела государственного контроля подполковник полиции Андрей Евсеев довел до присутствующих результаты осуществления сотрудниками Управлением Росгвардии по Мурманской области федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны в 2019 году.
Кроме того, до представителей подразделений охраны доведены основные нарушения, выявленные в ходе проведения у них проверочных мероприятий сотрудниками отдела государственного контроля. Также был разъяснен порядок проведения контрольных мероприятий, права и обязанности, представлены должностные лица, уполномоченные для проведения проверок.
Закончилась встреча в формате вопрос-ответ. На интересующие вопросы отвечали представители центра лицензионно-разрешительной работы и отдела государственного контроля Управления Росгвардии по Мурманской области.

 

Свежие новости