Уборка населенных пунктов Кольского района от снега ведется в круглосуточном режиме

15 декабря в 15:00

Накануне вечером представители администрации гп. Кильдинстрой проинспектировали уборку от снега дорог и дворов в Зверосовхозе.

Дела в поселке с расчисткой улиц обстоят чуть хуже, чем в больших поселениях Кольского района. Колейность и снежная каша присутствует на некоторых участках муниципальных дорог, придомовых территориях и автомобильных проездах ко дворам.

Все факты некачественной уборки зафиксированы. Сегодня днем на данные участки уборочная техника выедет еще раз. ТСЖ также необходимо убрать наледь с козырьков подъездов жилых домов.

С утра отчитались об уборке населенных пунктов и власти Междуречья. Нареканий к управляющей организации, которая занимается отчисткой улиц и дворовых территорий в самом Междуречье - нет. А вот в Минькино администрация забыла почистить детскую площадку. Дети вынуждены играть по пояс в снегу.

Накануне вечером и сегодня с утра вывозили снег и с улиц Териберки. Особое внимание коммунальщики уделили верхней части села, где располагается Лодейненская школа и детский сад. Подход к учреждениям теперь свободный, снежная каша на дороге и тротуарах отсутствует.

Выполнила предписание муниципального жилищного контроля и одна из управляющих компаний районного центра. Крыши многоквартирных домов на улице Кривошеева в микрорайоне станция Кола очищены от сосулек.

/Администрация Кольского района/

Свежие новости