Таможенники наградили мурманских журналистов

13 декабря в 13:30

Век на суше, на море и на высоте. Праздничные мероприятия посвященные 100-летнему юбилею Мурманской таможни уже отгремели. А сегодня юбиляры пригласили в гости представителей региональных СМИ. Чтобы выразить благодарность. Сотрудничество между журналистами и таможенниками ведется постоянно. Руководитель службы вручил благодарственные письма, а также поделился достижениями и планами на будущее.
И.о. начальника Мурманской таможни Тимур Каримов: "Слова благодарности, которые написаны здесь, это действительно слова благодарности. Мы с вами всегда сотрудничаем, много хорошего говорят, я сейчас говорю это, на самом деле, для каждого, для всех здесь, не для определенной компании. Потому что всегда, наверное, сюжеты, которые были, они всегда были положительные, я бы сказал в большей степени, я бы сказал - мы не идеальны, но близки к тому".
В неформальной обстановке за чашкой чая, кофе говорили и о новых идеях для воплощения в следующем году. К примеру, предложение одного из журналистов - открыть памятную доску Мурманской таможне, там, где много лет назад был первый пост. Следующая встреча назначена после новогодних праздников для подведения итогов 2019 года.

Гюльнара Атемова.

Свежие новости