Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области приняло участие в общероссийском дне приема граждан

13 декабря в 16:20

В День Конституции Российской Федерации ежегодно по всей стране проводится общероссийский день приема граждан. 12 декабря 2019 года состоялся личный прием граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области Андреем Ефремовым.

Для органов Следственного комитета Российской Федерации прямое общение с заявителями – неотъемлемая составляющая деятельности. В 2019 году руководством Следственного управления проведено более 70 личных приемов, в том числе с выездами в районные и труднодоступные населенные пункты Мурманской области.

Данные мероприятия направлены в первую очередь на оказание помощи гражданам, чьи права нарушены тем или иным образом, остро нуждающимся в консультации высококвалифицированных юристов. Самое пристальное внимание уделяется проблемам детей и лицам из числа социально незащищенных слоев общества.

Обращения граждан, их своевременное, объективное и полное рассмотрение, находятся на постоянном контроле у руководства Следственного управления.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.

Свежие новости