На заседании комитета по экономической политике, энергетике и ЖКХ депутаты областной Думы обсудили изменения в законопроекты

12 декабря в 09:20

На заседании думского комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству депутаты обсудили изменения в законопроекты "О льготных тарифах на тепловую энергию", "водоснабжение и водоотведение" для групп потребителей, приравненных к населению. На комитете также прошло согласование кандидатуры Елены Тихоновой на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей Мурманской области. Елена Тихонова познакомила парламентариев с принципами работы с бизнес-сообществом. Главное -  оптимальная открытость, взаимодействие с общественными объединениями, структурами власти по созданию благоприятного климата для развития предпринимательства.
Заместитель председателя комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Мурманской областной Думы (фракция "Единая Россия") Игорь Найденов: "Не была такая большая интрига. Губернатор Андрей Владимирович планировал эту кандидатуру как раз на эту должность. И лично я думаю, что у Елены Михайловны большой опыт. Она проработала в сфере экономики, понимает все вопросы".


Татьяна Нестерова.

Свежие новости