Сотрудники вневедомственной охраны присоединились к профилактической акции «Декада SOS»

10 декабря в 14:45

В библиотеке школы № 4 города Оленегорска сотрудники вневедомственной охраны провели Урок-дискуссию для учеников 9 класса. Темой урока стала: «Жизнь без вредных привычек». Помимо этого, с ребятами была проведена викторина «Наркотики: мифы и реальность».
Также в рамках акции «Декада SOS» в поселке Корзуново Печенгского района состоялся товарищеский матч по волейболу между учащимися средней общеобразовательной школы № 7 имени Ю.А. Гагарина и сотрудниками Росгвардии. Он был направлен на пропаганду здорового образа жизни. В конце матча участники поблагодарили друг друга за честную игру и положительные эмоции. Росгвардейцы вручили детям грамоты и сладкие подарки. Главный приз — кубок по волейболу «Молодежь против наркотиков» появился в копилке спортивных достижений школы.

Справочно:
С 1 декабря 2019 года в Мурманской области стартовала ежегодная региональная широкомасштабная профилактическая акция «Декада SOS».  Девиз Декады «Оставайся на линии жизни», который отражает суть профилактической работы и сохранения здоровья населения региона.

 

Свежие новости