Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вести недели"

06 декабря в 18:28

Единственный в мире. 60 лет атомному ледокольному флоту!  Нескончаемая череда праздничных встреч. Поздравления, благодарность ветеранам уникальной отрасли, награждение лучших сотрудников. Память, гордость и перспективы. Плоды научного прогресса в руках ответственных и целеустремленных профессионалов.
Полярная ночь наступила. В Мурманске солнце не увидим до 12 января. В это году проживем в сумерках даже дольше обычного. Главное - как?
На первом плане - чистота, порядок, безопасность. Выводы сделаны, решения озвучены. Индекс травмпункта теперь в списке показателей работы коммунальщиков.
События из жизни Северного флота. Дивизион арктических зенитных ракетных комплексов "Тор-М2ДТ" заступил на боевое дежурство. Опытное - позади. И стартовал новый учебный год. В итогах прошлого - очередное подтверждение готовности к решению любых задач.
"Большие" старты для юных и подающих надежды. Всё, как на взрослых мировых чемпионатах. В Мурманске - уникальные соревнования по биатлону. "Кубок Анны Богалий - Skimir". Сильнейшие в 4 возрастных группах и майка лидера от олимпийской чемпионки - главе региона.
"Вести недели". В 8 часов 40 минут на канале "Россия 1" и расширенная версия итоговой программы на канале "Россия 24" в 13 часов.

 

Свежие новости