Акция «В Новый год – без долгов!» началась в Мурманской области

06 декабря в 15:00

Возвращать долги до наступления нового года давно стало традицией. Ежегодно в преддверии новогодних праздников судебные приставы Мурманской области проводят акцию «В Новый год – без долгов!», в рамках которой призывают граждан погасить имеющуюся задолженность в кротчайшие сроки.
Своевременная оплата позволяет избежать наступления негативных последствий, таких как арест денежных средств в банках, автотранспорта и иного имущества, дополнительных трат по оплате исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, запрета на выезд за пределы Российской Федерации.
В рамках акции запланированы рейды по проверке имущественного положения должников по месту жительства. Проверки на наличие долгов у автовладельцев пройдут на парковках торговых центров.
Первые результаты акции уже появились. Выявленным автовладельцам, забывшим про долги, теперь все-таки придется рассчитаться. За отказ должника от погашения задолженности был наложен арест на его автомобиль.
Акция «В Новый год – без долгов!» продлится до конца декабря. Узнать о наличии долга и сразу оплатить его можно в Банке данных исполнительных производств на интернет-сайте Управления

Свежие новости