Губернатор Андрей Чибис поздравил заполярных победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел»

04 декабря в 20:57

"Поздравляю наших ребят — мы стали победителями Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел»!

Сегодня в Сочи наша команда получила заслуженную награду на Международном форуме добровольцев. Благодаря этому в 2020 году из федерального бюджета выделят около пяти миллионов рублей на развитие волонтёрства в Мурманской области!

Моя дочь и супруга в минувшие выходные приняли участие в слёте волонтеров в Североморске и остались под большим впечатлением! @janejanechi возила туда команду ребят, с которыми сейчас работает. Недавно она организовала им тренинг по благотворительности в волонтёрстве, а сейчас они готовятся к походу в дом престарелых, чтобы порадовать пожилых людей перед праздниками.

Северяне — по-настоящему отзывчивые и искренние люди, энергичные и всегда готовые поддержать важное дело!" - написал в соцсетях Андрей Чибис.

Свежие новости