Поздравление прокурора Мурманской области с Днем юриста

03 декабря в 10:24

Уважаемые ветераны прокуратуры, коллеги! 3 декабря мы отмечаем профессиональный праздник, который объединяет многотысячное юридическое сообщество России. День юриста, установленный в феврале 2008 года Указом Президента Российской Федерации, свидетельствует о признании государством исторических заслуг наших коллег.
За свою историю российская юстиция подарила миру много талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. Благодаря им даже в самые суровые времена не прерывались лучшие юридические традиции - верность профессиональному долгу, преданность делу защиты права и справедливости.
Роль юристов, избравших для себя работу в органах прокуратуры, трудно переоценить. Учрежденная как орган надзора за исполнением законов, прокуратура неизменно стоит на защите прав граждан. Убежден, что высокий профессионализм юридического сообщества будет и впредь служить залогом укрепления законности и стабильности в Мурманской области.
В этот праздничный день примите пожелания успехов в профессиональной деятельности, твердости в служении Закону, здоровья и благополучия!


Прокурор Мурманской области
государственный советник
юстиции 3 класса В.А. Щербаков

Прокуратура Мурманской области 

Свежие новости