Пенсионный фонд сообщает об изменениях в графике приема граждан с декабря 2019 года

28 ноября в 12:31

Отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области сообщает, что с 1 декабря 2019 года в графике приема граждан органами ПФР в Мурманской области произойдут небольшие изменения: по пятницам прием граждан будет продлен на полчаса. Теперь во всех клиентских службах ПФР в регионе специалисты будут принимать граждан в пятницу с 8.30 до 15.00 часов.
Наибольшие изменения в графике приема произойдут в межрайонном Управлении ПФР в городе Апатиты, где время приема сократится на час по вторникам и четвергам и соответственно на два часа увеличится по пятницам. Таким образом, с 1 декабря 2019 года прием граждан и страхователей в клиентских службах ПФР в Апатитах и Кировске будет осуществляться по следующему графику: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.00 часов, в пятницу с 8.30 до 15.00 часов.
Напоминаем, что во всех клиентских службах ПФР можно предварительно записаться на прием. Запись осуществляется при личном посещении, по телефону либо в личном кабинете на официальном сайте ПФР https://es.pfrf.ru/znp/.

Свежие новости