Председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области выступил на форуме активных граждан России «Сообщество»

24 ноября в 13:00

В Москве Общественной палатой Российской Федерации проведен итоговый форум активных граждан России «Сообщество». В нем принял участие председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин.
Форум является открытой рабочей площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Он проводится с 2015 года и призван обеспечить участие гражданского общества в решении ключевых социально-экономических проблем. Форумная кампания начинается в федеральных округах и завершается итоговым мероприятием, которое традиционно проходит в Москве накануне Дня народного единства.
Активное участие в работе форума принял председатель Общественного Совета при УМВД России по Мурманской области, председатель комиссии Общественной палаты Мурманской области А.П. Кузьмин. Алексей Петрович традиционно выступает в качестве спикера и эксперта. В этот раз он докладывал на секции «Муниципальные общественные палаты (советы), как институт взаимодействия общества и власти». Общественник рассказал об опыте работы Общественной палаты и Общественных советов Мурманской области.
Стоит отметить, что за помощь в организации итогового форума «Сообщество» Алексей Кузьмин награжден благодарностью от имени первого заместителя секретаря Общественной палаты Российской Федерации, Героя России В.А.Бочарова.


Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации Общественного совета при УМВД России по Мурманской области)
 

 

Свежие новости