Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вести недели"

22 ноября в 17:39

Съезд "Единой России". Выход партии на следующий уровень и с обновленной командой лидеров в регионах. Делегация Кольского Севера на заседании в Москве. Качество жизни россиян - на первом плане. Полмиллиарда рублей в здравоохранение из бюджета области - на повышение зарплат медикам.
С прикладной точки зрения - о рабочих поездках и переговорах главы региона. Апатиты, Кировск и, конечно, Мурманск - география встреч, в том числе, с федеральным министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.
Разграничение зон. Не ответственности, а обязанностей. Задачи государственного уровня и муниципальных властей. Отопление, строительство и уборка. "Лидеры Севера" - пример для остальных. Первый региональный конкурс управленцев.
Соцзащита на смычке обучения и практики. Трудоустройство проходящих переподготовку в возрасте, когда пенсия на горизонте. И мастерские, оснащенные новейшим оборудованием, в распоряжении молодых, востребованных профессионалов.
События из жизни Северного флота. В помощь спасателям - новый тренажёрный комплекс. К испытания ракетного вооружения готовится экипаж "Адмирала Горшкова". Кстати, отметив 19 ноября - День ракетчика и артиллериста ВМФ России.  
"Вести недели". В 8 часов 40 минут на канале "Россия 1" и расширенная версия итоговой программы на канале "Россия 24" в 13 часов.

Свежие новости