24 ноября - День матери

24 ноября в 10:00

Дорогие северянки! Поздравляем вас с Днем матери!
«Мама» – слово, одинаково звучащее на всех языках, наше самое первое слово. Мы были с матерью одним целым, мать дала нам жизнь и впустила в мир. От матери мы получили первые и самые важные уроки. Материнская любовь и забота поддерживала нас в детстве и хранит нас взрослых.
Материнство – главный труд и главное счастье женщины. Опыт и мудрость материнства непередаваемы в словах, а душевные силы, которое оно даёт, поистине безграничны.
Уважение и почтение к женщине-матери не нуждается в законодательном закреплении. Тем не менее, поддержка материнства – священный долг государства и общества. В Мурманской области действует широкий круг мер поддержки многодетных и молодых матерей, однако мы понимаем, что подобные меры никогда не будут достаточны, и продолжаем работу по их совершенствованию. 
Глубокоуважаемые мамы! Примите низкий поклон и сердечную благодарность за подаренную нам жизнь, за силы, вложенные в нас, за любовь и великую науку быть человеком! Пусть наши судьбы и дела приносят вам лишь радость и гордость за своих детей!
Дорогие будущие мамы! Пусть миг рождения вашего малыша будет светлым и радостным, и пусть хранит вас любовь ваших близких!
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и лада в семье!

Губернатор Мурманской области                    Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                            Алексей Маяков

Фото: calend.ru

Свежие новости