В Москве состоится семинар на тему аспектов технического регулирования политики в области импорта в Израиле

20 ноября в 11:05

25 ноября в Москве в рамках 8-го заседания Постоянной Рабочей группы по стандартизации, метрологии и оценке соответствия Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоится семинар на тему аспектов технического регулирования политики в области импорта в Израиле. Участники семинара ознакомятся с законодательными особенностями и практическими аспектами регулирования импорта непродовольственных товаров в Израиль, а также получат понимание об ответственных государственных органах, их круге обязанностей и контактных лицах.

В качестве спикеров заявлены: Яков Вахтель, Главный управляющий  по  стандартизации Министерства экономики и промышленности Израиля; Александра Аронин, Директор по вопросам стандартизации и внешним связям Управления стандартизации  Министерства экономики и  промышленности Израиля; Якир Давидсон, Советник  Посольства Израиля в Российской Федерации, представитель Министерства экономики и промышленности Израиля.

Семинар будет проходить на английском языке с последовательным переводом на русский язык.

Получить более подробную информацию и подтвердить участие в семинаре можно обратившись в представителю ФГУП «Стандартинформ» Комаровой Оксане Викторовне по электронной почте okomarova@gost.ru.


/ Министерство экономического развития Мурманской области /
 

Свежие новости