Коллектив Кольского районного Центра культуры отметил 25-летний юбилей

18 ноября в 14:20

Любовь к искусству, творческий поиск, профессионализм с большой буквы. Коллектив Кольского районного Центра культуры во всей красе - большим праздничным концертом отметил свой 25-летний юбилей. Итоги работы на сцене. Яркие, колоритные, разножанровые номера в исполнении самодеятельных коллективов центра. А в зале - благодарные зрители. Цветы. Аплодисменты. Сегодня учреждение культуры объединяет почти полсотни северян - участников любительских объединений, клубов. Ежегодно Центр культуры проводит более 250 мероприятий, которые посещают около 60 тысяч зрителей. В 2014 году Кольский районный Центр культуры внесен в Национальный Реестр ведущих учреждений культуры России.

Директор МАУК "Кольский районный Центр культуры" Татьяна Алтынникова: «Это наш дом и он очень гостеприимный. Я очень люблю, лично всех и все очень любят наших гостей, наших зрителей».

В день юбилея - аплодисменты, подарки, самые искренние поздравления и пожелания Центру культуры. Награды от губернатора Мурманской области, Мурманской областной Думы, Совета депутатов Кольского района и администрации.

Глава муниципального образования Кольский район Андрей Малхасян: «Я благодарен вам за тот огромный вклад, который вы вносите в развитие культуры не только Кольского района, но и всей Мурманской области. Благодаря вам, вашей энергии, вашему творчеству наши будни превращаются в праздник».

Глава администрации Кольского района Александр Лихолат: «Вот такой подарок коллективу - это памятный адрес и от администрации Кольского района, и Совета депутатов. Мы вручаем сертификат - 1 миллион рублей». 


Татьяна Нестерова.

Свежие новости