"Сделано на Мурмане. Сделано качественно". Всемирный день качества отмечен заполярной столице научно-практической конференцией

15 ноября в 14:10

Всемирный день качества отмечен в областном центре научно-практической конференцией. Её девиз "Сделано на Мурмане. Сделано качественно". Участники - предприниматели, бизнесмены, представители муниципальной и региональной власти, надзорные, контролирующие органы. На конференции же стали известны и имена победителей конкурса "Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года", который является региональным этапом программы "100 лучших товаров России".

Заместитель председателя Совета депутатов г. Мурманска Михаил Белошеев: «Нам, как мурманчанам, очень приятно, что предприятия, которые расположены на территории Города-Героя Мурманска активно принимают участие. И не только принимают, но и выигрывают.  Для нас, для мурманчан важно, что эти предприятия не только успешно работают на территории Мурманской области, но о них так же узнают и на уровне федерации». 

На 21-й конкурс лучших товаров и услуг Мурманской области заявились 20 предприятий. Представлено 33 наименований, 28 из которых стали лауреатами. Трём товарам присвоен статус "Новинки года".

Директор ФБУ "Мурманский ЦСМ" Илья Куликов: «Должно быть грамотное руководство. И должен быть обязательно грамотный, сплочённый коллектив, который выполнит те задачи, которые ставятся руководством. Это основные составляющие, которые приводят к положительному результату». 

Андрей Зайцев.

Свежие новости