В областном центре росгвардейцы задержали двух студентов одного из колледжей за хищения

10 ноября в 13:00

В областном центре на пульт дежурного вневедомственной охраны поступило два сигнала «Тревога» из крупного торгового центра, расположенного в Октябрьском районе. На место происшествия незамедлительно были направлены наряды групп задержания Заполярной Росгвардии.
В торговом зале супермаркета к росгвардейцам обратился руководитель службы безопасности, который рассказал, что персонал магазина заметил, как молодой человек прячет под куртку маникюрный набор, после чего направляется на выход из магазина, проходя кассовую зону без оплаты. Наряд вневедомственной охраны задержал 18-летнего юношу и доставил в отдел полиции для разбирательства.
Второй тревожный случай также произошел в этом торговом центре. Молодая девушка решила не оплачивать, взятый из продуктового отдела товар. Сотрудники магазина передали росгвардейцам 19-летнюю правонарушительницу, которую в последующем доставили в отдел полиции.
В настоящее время в отношении задержанных лиц, как оказалось студентов одного из колледжей областного центра, составлены протоколы об административных правонарушениях за мелкие хищения.
 

Свежие новости