Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вести недели"

08 ноября в 18:28

Госсовет по проблемам здравоохранения поручил развивать первичное звено в медицине. Средства на модернизацию выделены - 500 миллиардов рублей всем регионам. Первыми деньги получат субъекты, максимально готовые к обновлению.
Первый дизель-электрический ледокол "Атомфлота" "Обь" начинает работу. Мурманск встретил новейшее судно из Выборга. Теперь оно готовится показать себя во льдах Сабетты. Как устроена уникальная техника "Оби" и на что она способна?
"Саян Поларис" - судно ледового класса посетило Мурманск. Из столицы Заполярья оно отправилось с грузом для "Приразломной" в Печорское море. Что этот визит значит для экономики Кольского Заполярья?
Мурманск посетила делегация из Японии. Посол страны Восходящего солнца и представители крупного бизнеса. Что связывает российскую Арктику и островное государство?
Жители азиатской части планеты изучают Кольское Заполярье. Туриндустрия региона готова предложить уникальные путешествия: к оленям, за северным сиянием и арктической кухне.
Государственная телерадиокомпания "Мурман" отметила 62-й день рождения. Вспоминаем великое прошлое. И встречаем будущее в обновлённом виде.
"Вести недели". В 8 часов 40 минут на канале "Россия 1" и расширенная версия итоговой программы на канале "Россия 24" в 13 часов.

Свежие новости