Встреча в дискуссионном клубе «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города – большие возможности» состоится в Мурманске в ноябре

27 октября в 14:00

Организаторы приглашают представителей делового сообщества региона к участию в III дискуссионном клубе «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города – большие возможности», который состоится 13 ноября в Мурманске.
 
В фокусе внимания – вопросы благоустройства арктических территорий, создания доступной городской среды, внедрения технологий «умного города», а также цифровизации городского хозяйства.

В ходе мероприятия будут представлены как уже успешно реализующиеся, так и планируемые к реализации значимые проекты.
 
Приглашенные эксперты из стран Баренцева/Евроарктического региона, а также специалисты из субъектов Арктической зоны Российской Федерации поделятся своим опытом по формированию комфортной городской среды в сложных климатических условиях.

Зарегистрироваться в качестве участника и ознакомиться с программой III дискуссионного клуба можно на официальном сайте министерства экономического развития Мурманской области.


/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Свежие новости