Руководитель Регионального центра физического воспитания и оздоровления детей отмечен Благодарностью Ассоциации мини-футбола России

20 октября в 17:00

В Московской области состоялся Всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации общероссийских проектов «Мини-футбол - в школу» и «Мини-футбол - в вузы».

Мурманскую область представлял координатор общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу», заведующий региональным центром физического воспитания и оздоровления детей МОЦДО «Лапландия» Дмитрий Шаповалов.

- Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Наше общение строилось в форме открытого диалога, а это очень важно. Мы обсудили положение о проекте «Мини-футбол - в школу», еще раз убедились в необходимости регистрации команд на сайте Ассоциации мини-футбола России. К сожалению, некоторые педагоги не всегда это осознают, а где-то «МИШКА» и вовсе не считается приоритетным проектом. Но с помощью постоянной работы с представителями команд мы успешно решаем все эти проблемы, поэтому растет массовость. В прошлом сезоне соревнования прошли в восьми возрастах, шесть коллективов Мурманской Области сыграли на уровне «Северо-Запада», - рассказал он.

За вклад в развитие мини-футбола в Мурманской области Дмитрий Шаповалов отмечен Благодарностью Ассоциации мини-футбола России.

 

Свежие новости